Список студентов Нижегородской духовной семинарии на 1797 год
Материал из Фамильного навигатора
№№ фио место проживания и чей сын , возраст класс
1 | Абрамов Никифор Лукояновской округи с Габуялова? диакона Алексея Аврамова 14 высший грамматический класс |
2 | Акаевский Иван Починковской округи с Акаево диакона Ивана Григорьева11 Форматорический класс |
3 | Алексеевский Василий Сергачской округи с Алексеевка дьячка Ивана Иванова20 филосовский класс |
4 | Алексеевский Федор Ардатовской округи с Нучи иерея Алексея Васильева18 риторический класс |
5 | Алякринский Аркадий возраста нет и чей сын тоже Форматорический класс |
6 | Алякринский Аркадий чей сын низвестно 9 Форматорический класс |
7 | Андреев Алексей НИжегородской округис Сохтонка умершего иерея Андрея Дмитриева 19 риторический класс |
8 | Андреев Василий Ардатовской округи с Велетьменское пономаря Григория Алексеева 14 Высшей грамматический класс 2 части |
9 | Андреев Федор Горбатовской округи с Нагавицына дьячка Андрея Васильева 14 нижний грамматический класс 2 часть |
10 | Аргентов Василий Нижегородской округи с Румянцево дьячка Ивана Никитина 9 Форматорический класс |
11 | Архангельский Василий Сергачской округи с Новое Ахматово диакона Федора Николаева 9 Форматорический класс |
12 | Басов Алексей г Арзамас духовного правления подканцеляриста Петра Алексеева 5 высший грамматический класс |
13 | Безводинский Андрей Нижегородской округи с Безводное попа Михаила Андреева8 Форматорический класс |
14 | Безводинский Семен Нижегородской округи с Безводное пономарь Михайла Федорова 11 Форматорический класс |
15 | Беланин Василий Курмышской округи с Болходского ? пономаря Ивана козмина12 нижний грамматический класс 2 часть |
16 | Белкин Николай Арзамасской округи с Степаново диакона Якова Николаева15 высший грамматический класс |
17 | Бельский Иван Курмышской округис Болховское диакона Андрея козмина 18риторический класс |
18 | Беляев Андрей Балахнинской округи с Вершилово иерея Семена Федорова 18филосовский класс |
19 | Беляев Афанасий Горбатовской округи с Давыдова бываго дьячка Петра Андреева 9 Форматорический класс |
20 | Беляев Василий Сергачской округи с Болобоново иереяИгантия Григорьева 16высший грамматический класс |
21 | Беляев Гавриил Курмышской округи с Болтино умершего диакона Сидора Яковлева 14 высший грамматический класс |
22 | Беляев Иван Нижегородской округи с Выездного диакона Макея Григорьева 15нижний грамматический класс 2 часть |
23 | Беляев Иван Арзамас Николаевска церковь девичьего монастыря дьячка Флегонта Иванова 15 высший грамматический класс |
24 | Березин Иван Семеновской округи с Чернолеская пустынь умершего диакона Ивана павлова 20 филосовский класс |
25 | Березин Максим Ардатовской округи что на Алаторе с Большого Талызино пономаря Семена Федорова 13 Форматорический класс |
26 | Бессонов Егор Курмышской округи с Свинухи диакона Ивана Федорова 14Высшей грамматический класс 2 части |
27 | Бессонов Михайла Курмышской округи с Свинуха диакона Ивана Федорова 13нижний грамматический класс 2 часть |
28 | Благонравов Сергей Сергачской округи с Паново иерея Ивана Иванова 18риторический класс |
29 | Благообразов Иван Лукояновской округи с Силино дьячка Федора Алексеева 14высший грамматический класс |
30 | Богомолов Яков Семеновской округи с Подолец диакона Стефана Михайлова 12Форматорический класс |
31 | Богороцкий Василий Горбатовской округи с Богородского Рождественнской церкви иерея Василия Иванова 14 нижний грамматический класс 2 часть |
32 | Богороцкий Иван Горбатов с иерея Авраама Алексеева 15высший грамматический класс |
33 | Богоявленский Николай Нижегородской округи с шелокши иерея Григорий Иванов 11 Форматорический класс |
34 | Борисов Михайла Перевозской округи с терюшево дьячка Бориса Иванова 14Высшей грамматический класс 2 части |
35 | Быстрицкий Василий Г Балахна Варварская церковь попа Ивана Федорова 9Форматорический класс |
36 | Быстров Алексей Арзамаса Владимирская церковь пономаря Ивана Семенова 14 Высшей грамматический класс 2 части |
37 | Быстров Иван Ардатовской округи что на Алатыре с игнатово иерея Якова Иванова 19риторический класс |
38 | Вазьянский Алексей Арзамасской округи с Вазьян иереея Федора Васильева 19риторический класс |
39 | Варварский Дмитрий Макарьевской округи с Варварское иерея Гаврилы Григорьева11 Форматорический класс |
40 | Варварский Петр Макарьевской округи с Варварское престарелого диакона Василия Никитина 16 риторический класс |
41 | Варганский Яков Васильской округи с Варганы дьячка Ильи Андреева 13нижний грамматический класс 2 часть |
42 | ВасилЬков (Василков)Петр Ардатовской округи с Канереги? пономаря Николая Иванова 16 высший грамматический класс |
43 | Вербицкий Семен Макарьевской округи с Разнежья диакона Кондрат Иванов 15пиетический класс |
44 | Веселицкий Григорий Княгининской округи с Бронский Ватрас умершего иерея Михаила Алексеева 15 высший грамматический класс |
45 | Веселицкий Иван Починковской округи с Симбухино дьячка Василия Иванова 10Форматорический класс |
46 | Веселов Михаил Семеновской округи с Хохломы иерея Григория Стефанова 18нижний грамматический класс 2 часть |
47 | Веселовский Алексей Арзамасской округи с Кобылино Мисюрихи тож бываго пономаря Семена Иванова 20 риторический класс |
48 | Веселовский Григорий НН Алексеевской церкви дьячка Алексея Стефанова 9Форматорический класс |
49 | Весницкий Иван Васильской округи с Варганы диакона Егора Михайлова 17высший грамматический класс |
50 | Весницкий Иосиф Княгининской округи с Большое Мурашкино тихвинской церкви умершего дьячка Никиты Алексеева 12 грамматически класс 1 части |
51 | Весницкий Петр Нижегородской округи с листеево дьячка Якова Григорьева 10Форматорический класс |
52 | Ветлужский Кирил Макарьевской округи с Воскресенского пономаря Ивана Иосифова 16 пиетический класс |
53 | Виноградов Григорий Горбатовской округи с Мартово дьячка Егора Петрова 12Форматорический класс |
54 | Виноградов Иван Нижегородской округи с Борисовское диакона Алексея Иванова 10 Форматорический класс |
55 | Виноградов Иван НН КафедральногоСпасопреображенского собора звонаря Савелия Герасимова 17 риторический класс |
56 | Виноградов Илларион Лукояновской округи с Путянино умершего иерея Якова Семенова 20 риторический класс |
57 | Виноградов Иосиф Горбатовской округи с Глядково иерея Петра Васильева19филосовский класс |
58 | Виноградов Михайла Ардатовской округи с Выксинского завода протоиерея Федора Иванова 14 грамматически класс 1 части |
59 | Виноградов Олимпий Сергачской округи с Сакмы пономаря Ивана Степанова 14высший грамматический класс |
60 | Виноградов Павел Балахнинской округи с Никольского погоста пономаря Якима Дмитриева 12 Высшей грамматический класс 2 части |
61 | Вишневский Андрей Княгининской округи с Нагаевицыно диакона Стефана Васильева 11 Форматорический класс |
62 | Владимирский Василий Балахнинской округи с Никольский Погост диакона Григория Стефанова 15 высший грамматический класс |
63 | Владимирский Иван Суздальской епрахии Муромской округи сКазакова иерея Семена Петрова 17 пиетический класс |
64 | Владимирский Поликарп Лукояновской округи с Паново пономаря Ерофея Филипова 9Форматорический класс |
65 | Вознесенский Семен Горбатовской округи с Троицкое диакона Ивана Иванова 14 грамматически класс 1 части |
66 | Вознесенский Сергей Перевозской округи с терюшево умершего пономаря Андрея Филиппова 13грамматически класс 1 части |
67 | Воробьев Иван Семеновской округи с Воробьево дьячка Ивана Михайлова 19 риторический класс |
68 | Воробьев Иосиф Княгининской округи с Нктренки дьячка Михаила Никитина 12 нижний грамматический класс 2 часть |
69 | Воскресенский Андрей Перевозской округи с Пальца иерея Алексея Максимова 14 Высшей грамматический класс 2 части |
70 | Воскресенский Василий Нижегородской округи с Ефимьево диакона Петра Иванова 12Форматорический класс |
71 | Воскрсенский Андрей Княгининской округи с Большое Мурашкино Спасской церкви диакона Ивана Иванова11 Форматорический класс |
72 | Вратарский Иван Перевозской округи с Константиново иерея Михаила Алексеева 10 Форматорический класс |
73 | Высоковский Стефан Макарьевской округи с Высокое иерея Ивана Львова 8 Форматорический класс |
74 | Вязовский Федор Нижегородской округи с Вязовка иерея Михаила афанасьева 11Форматорический класс |
75 | Гаврилов ВасилийКнягининской округи диакона гаврилы? Форматорический класс |
76 | Гагинский Иван Лукояновской округи с гагино диакона Федора Алексеева 21 филосовский класс |
77 | Гладков АндрейГорбатовской округи с Мещерскихгор дьячка Егора Епифанова 8 Форматорический класс |
78 | Гладков Андрей Горбатовской округи с Мещерские горы дьячка Егора епифанова 10Форматорический класс |
79 | Гнеушев Михайла Починковской округи с Ужово иерея Андрея Васильва 14 нижний грамматический класс 2 часть |
80 | Голубев ГригорийБалахнинской округи с Вухово? диакона Гаврилы Григорьева 12 Форматорический класс |
81 | Голубев назар Ардатовской округи с престарелого диакона Григория артемьева( нет села) 16 риторический класс |
82 | Григорьев Кодрат Княгининской округи с Григорова умершего дьячка Козмы Алексеева 18 филосовский класс |
83 | Гуляев ИванПочинковской округи с Гуляево диакона Михаила Иванова 20 филосовский класс |
84 | Гуляев Михайла Починковской округи с Чуляево диакона Михайла Иванова высший грамматический класс |
85 | Дафнин АндрейСергачской округи с Тарханы пономаря Андрея Михайлова 14 Форматорический класс |
86 | Делигентов Иван Ардатовской округи с Саконы иерея Павла козмина 11 Форматорический класс |
87 | Десницкий Матвей Нижегородской округи с Курилово пономаря Ивана Никитина 8 Форматорический класс |
88 | Диаконов Василий он уволен Форматорический класс |
89 | Диаконов Федор Горбатовской округи с Тарей? диакона Данилы Васильева 11 Форматорический класс |
90 | Дикушин ИванГорбатовской округи с Подъяблонное пономаря Дмитрия ефимова12Высшей грамматический класс 2 части |
91 | Дмитриев ГригорийФорматорический класс |
92 | Добролюбов Петр Нижегородской округи с Борисово дьячка Дмитрия Иванова 16 высший грамматический класс |
93 | Добросмыслов Семен Курмышской округи с Четай диакона Ивана антонова 20 филосовский класс |
94 | Добротворский Иван Нижегородской округи Кунавинская слобода иерея Сергея иосифова 15 высший грамматический класс |
95 | Добротворский Яков Ардатовской округи с Нарышкино умершего иерея Силы Семенова 14 высший грамматический класс |
96 | Дроздов Андрей Княгининской округи с Шпилева диакона Алексея Степанова 20 Реестр Богословии слушателей |
97 | Дроздов Николай княгининской округи с Пергалеи иерея гаврилы Семенова 10 Форматорический класс |
98 | Дроздов Николай Лукояновской округи с Коржемана умершего дьячка Стефана Иванова 16 высший грамматический класс |
99 | Дроздов Петр Ардатовской округи с потовки иерея Николая Петрова 15 пиетический класс |
100 | Дубровский Василий Сергачской округи с Тарханово иерея лазаря Петрова 15 пиетический класс |
101 | Дубровский Иван Ардатовской округи что на алаторе с Троцкодобравок7 умершего иерея 12грамматически класс 1 части |
102 | дубровский Петр Ардатовской округи что на Алатыре с Тарханово иерея Назара Петрова 11Форматорический класс |
103 | Душин Герасим Балахнинской округис сицкое пономаря Никиты Иванова 21 Реестр Богословии слушателей |
104 | Дьячков Василий Форматорический класс |
105 | Епидин Михаил Курмышской округи с Ходарово дьячка Тихона Стефанова 12 Форматорический класс |
106 | Заскочихинский Федор Макарьевской округи с Заскочиха дьячка Григория Семенова 13 Форматорический класс |
107 | Звонарев гаврила НН Спасопреображенского собора звонаря Петра федорова 10 Форматорический класс |
108 | Зеленецкий Алексей Перевозской округи с Зеленые горы иерея Василия Иванова 12 нижний грамматический класс 2 часть |
109 | Зеленецкий Алексей НН Николаевской церкви что на верхнем посаде протоиерея Василия Иванова 18риторический класс |
110 | Зеленецкий Ефим Починковской округи с Язь диакона Константина Петрова 21 филосовский класс |
111 | Зеленецкий Николай Починковской округи с Мачаево иерея Петра Петрова 16 высший грамматический класс |
112 | Зеленецкий Петр Починковской округи с Иеза? диакона Константина Петрова 19 филосовский класс |
113 | Зефиров Андрей Лукояновской округи с Вечкасово диакона Федора Ефремова 19 риторический класс |
114 | Зиняков Никифор Семеновской округи с Зиняково умершего иерея Матвея Данилова 20 Реестр Богословии слушателей |
115 | Знаменский Алексей Котяковская округи с Толугулюшево иерея Федора Алексеева 15высший грамматический класс |
116 | Знаменский Андрей НН Знаменский собор протоиерея Ивана Андреева 10 Форматорический класс |
117 | Знаменский Андрей Сергачской округи с Знамеснкое ( пустошкино тоже) диакона Александра Федорова 15 грамматически класс 1 части |
118 | Золотарев Иван Лукояновской округи с Средний Пичунгкш бываго дьячка николая Вас 15риторический класс |
119 | Золотницкий Алексей Васильской округи с Алисаново иерея Филиппа Иванова 16 высший грамматический класс |
120 | Зубков Семен Нижегородской округи с Высокое умершего диакона Ильи Яковлева 13Высшей грамматический класс 2 части |
121 | Иванов Никандр Нижегородской Предтеченской церкви чир в слободе умершего дьячка Василия Иванова 9 Форматорический класс |
122 | Иванов Николай г Починок с иерея Ивана Михайлова 12 нижний грамматический класс 2 часть |
123 | Иванов Федор Форматорический класс |
124 | Изюмов Василий Княгининской округи с Мурашкино диакона Ефима Ефимова 10 Форматорический класс |
125 | Изюмов Василий Лукояновской округи с Субботино пономаря Илариона Алексеева 10Форматорический класс |
126 | Изюмов Василий Горбатов дьячка Андрея Стефанова 14 высший грамматический класс |
127 | Кандорский Глеб Нижегородской окурги г Балахны Воскреенской церкви протоиерея Сергея Герасимова 12 нижний грамматический класс 2 часть |
128 | Кармазинский Иван Княгининской округи с Григорово иерея Дмитрия Иларионова 9Форматорический класс |
129 | Касаткин Василий Курмышской округис Пандиково дьячка Петра максимова 18пиетический класс |
130 | Кастальский Евграф г Горбатов протоиерея Исидора Дмитриева 16 риторический класс |
131 | Касторский Василий Лукояновской округи с Бритовки иерея Андрея Яковлева 16 высший грамматический класс |
132 | Кипарисов Илья нижний грамматический класс 2 часть |
133 | Кипарисов Николай НН бываго диакона Ивана Васильева Николаевской церкви,что слободы 9Форматорический класс |
134 | Кипарисов Николай Перевозской округи с Пальца пономаря Василия Федорова 20 Реестр Богословии слушателей |
135 | Кипарисов Павел Нижегородской округи с Наченья пономаря Петра Петрова 12 Форматорический класс |
136 | Кипарисов Павел Горбатовской округи с Избальца иерея Петра Матвеева 13 грамматически класс 1 части |
137 | Кипарисов Федор Ардатовской округи с варлейки иерея Петра Федорова 18риторический класс |
138 | Клиентов Александр Княгининской округи с Большое Мурашкино Тихвинской церкви умершего диакона Андрея Андреева 12 нижний грамматический класс 2 часть |
139 | Ключесвский Михаил Княгининской округи с Кладбище дьячка Петра Михайлова 15пиетический класс |
140 | Княгининский Василий г Княгинино Соборная церковь дьячек Иван Петров 15высший грамматический класс |
141 | Колесницкий Федор Макарьевской округи с Кеткишево иерея Алексея Стефанова 17пиетический класс |
142 | Колесницкий Федосий Макарьевской округи с Коткишево иерея Алексея Степанова 11Форматорический класс |
143 | Колесницкий Яков Семеновской округи с Кононова иерея Михаила Филиппова 11Форматорический класс |
144 | Колосов Иван Княгининской округи с Меленки иереяФедора Иванова 15 грамматически класс 1 части |
145 | Колосов Иван Макарьевской округи с Осташиха диакона Ивана Степанова 20филосовский класс |
146 | Колосов Никифор Алаторской округи с Печа умершего диакона Ивана Васильева 15Высшей грамматический класс 2 части |
147 | Колосовский Василий Балахнинской округис Гордеевка иерея Алексея Алексеева 17риторический класс |
148 | Колосовский Михаил Балахнинской округи с Гордеевка иерея Михаила Алексеева 18риторический класс |
149 | Коринский Петр Арзамасской округи с Смирново иерея Аверкия Степанова 14Высшей грамматический класс 2 части |
150 | Косаткин Михаил Нижегородской округи с Семеть диакона Ивана Григорьева 8Форматорический класс |
151 | Косаткин Михаил Форматорический класс |
152 | Костров Василий Курмышской округи с Пандиково пономаря Ивана Васильева 16Высшей грамматический класс 2 части |
153 | Костров Сергей Курмышской округи с Пандиково пономаря Ивана Васильева 13Форматорический класс |
154 | Крапивин Егор Балахнинской округи с Крапивино иерея тихона Васильева 12Форматорический класс |
155 | Крапивин Ефим Балахнинской округис Крапивино иерея Тихона Васильева 21филосовский класс |
156 | Красицкий Михаил Васильской округи с Кекино иерея Ермолая Николаева 11Форматорический класс |
157 | Красницкий Михаил Нижегородской округи с Каменки дьячка Ивана Максимова 10Форматорический класс |
158 | Красницкий Михаил Васильской округи с Кекино иерея Ермолая Николаева 11Форматорический класс |
159 | Красницкий Михаил Васильской округи с Игонина?священика Ермолая Николаева 11Форматорический класс |
160 | Краснов Матвей Арзамасской округи с кобылино диакона Алексея Васильева 17высший грамматический класс |
161 | Краснов Николай Курмышской округи с Рождественского Росползино тоже пономаря данилы Иванова15 грамматически класс 1 части |
162 | Краснов Семен Алатырской округи с хмелевка иерея Василия Петрова 19филосовский класс |
163 | Кремнев Василий Ардатовской округи с Кременок иерея умершего Якова Иванова 20пиетический класс |
164 | Кротков Андрей Семеновской округи с Богоявленского пономаря Федота Андреева 12Форматорический класс |
165 | Крутецкий Александр Нижегородской округи с Крутец диакона Матфея Иванова 9Форматорический класс |
166 | Крутовский Андрей Ардатовской округи с Крутой майдан иерея Степана Дмитриева 19риторический класс |
167 | Крутовский Афанасий Горбатовской округи с Павлово Соборный Спасопреображенский собор иерея максима Александрова 16 риторический класс |
168 | Крутовский Варлаам Арзамасской округи с Крутого Майдана диакона Василия Иванова 20Реестр Богословии слушателей |
169 | Крутовский Тимофей Горбатовской округи с Павлово Спасо преображенский собор иерея Максима Александрова 21 Реестр Богословии слушателей |
170 | Крылов Василий Ардатовской округи с Выксунского завода иерея Андреева? 9Форматорический класс |
171 | Крылов Иван Ардатовской округи с Выксунского завода иерея Андрея Алексеева 13Высшей грамматический класс 2 части |
172 | Кудрявцев Петр Курмышской округи с Товань? пономаря Ивана Сергеева 16высший грамматический класс |
173 | Кунавинский Иван Нижегородской округи с Кунавинская слобода пономаря Андрея Стефанова 14Высшей грамматический класс 2 части |
174 | Куприянов Алексей Муромской округи село Зяблицкий погост иерея Ивана Федорова 22Реестр Богословии слушателей |
175 | Курлаков( Курнаков) Иван Княгининской округи с Курлаково дьячка Григория Стефанова 11Форматорический класс |
176 | Лавров Александр Княгининской округи с Большого Мурашкино Тихвинской церкви иерея Ивана Иванова 11 Форматорический класс |
177 | Лавров Иван Горбатовской округи с Алешково иерея Михаила Иванова Форматорический класс |
178 | Лавров Иван Макарьевской округи с Чернуха умершего иерея Ивана Алексеева 16пиетический класс |
179 | Ласточкин Григорий Перевозской округи с Мухоедово дьячка Петра Максимова 10Форматорический класс |
180 | Ласточкин ИосифЛукояновской округи с Итманово иерея Степана Алексеева 13Высшей грамматический класс 2 части |
181 | Лебедев Александр Горбатовской округи с Павлово Николаевская церквь дьячка Иосифа Иосифова ого же села Покровской церкви пономарь 20 филосовский класс |
182 | Лебедев Василий Ардатовсокй округи что на Алатыре с иерея Афанасия Федорова 15пиетический класс |
183 | Лебединский Михаил Нижегородской округи с Новое щедрино иерея умершего Ивана Родионова17 пиетический класс |
184 | Лебединский Петр Нижегородской округи с Новое дьячка Федора Ильина 12нижний грамматический класс 2 часть |
185 | Лебидев Алексей Лукояновской округи с Свербино иерея Никиты Иванова 11Форматорический класс |
186 | Левицкий аврам Васильской округи с Оселок умершего дьячка Федора Никифорова 12Форматорический класс |
187 | ЛИванов Иван г Арзамас Благовещенская церковь иерея Егора Федорова 14Высшей грамматический класс 2 части |
188 | Лилов Климент Княгининской округи с Ветлей дьячка Никифора Ивановв 19пиетический класс |
189 | Листов Василий Васильской округи с Белавка иерея Леонтия Степанова 13высший грамматический класс |
190 | Листов Григорий Шешкеевской округи с галицино дьячка Ивана Силантьева 16высший грамматический класс |
191 | Листов Михаил Нижегородской округи с Арманихи попа Осипа Иванова 12Форматорический класс |
192 | Листов Михаил Васильской округи с Белавки иерея Леонтия Степанова 16высший грамматический класс |
193 | Листов Семен Макарьевской округи с Игумново умершего иерея Николая Яковлева18 риторический класс |
194 | Львов Яков Перевозской округи с пицы иерея Семена Андреева 16 пиетический класс |
195 | Любимский Никифор Ардатовской округи что на Алатыре с иерея Василия Иванова 19риторический класс |
196 | Люминарский Андрей Починковской округи с шагаево иерея Петра Петрова 19риторический класс |
197 | Люминарский Иван Починковской округи с шагаево иерея Петра Петрова 8Форматорический класс |
198 | Майданский Василий Починковской округи с Василев Майдан иерея Ивана Никитина 15 грамматически класс 1 части |
199 | Майданский Петр Починковской округи с Василев майдан диакона Ефима Иванова 11 Форматорический класс |
200 | Макарьевский Герасим Балахнинской округи с Макарьевское диакона Тимофея Иванова 15грамматически класс 1 части |
201 | Макарьевский Павел Балахнинской округи Макарьевская слобода иерея Ивана Иавнова 13грамматически класс 1 части |
202 | Малинин Василий ??? грамматически класс 1 части |
203 | Малинин Никита Княгининской округи с Воронино пономаря исидора Ильина 12грамматически класс 1 части |
204 | Малинин Павел Арзамасской округи с Хирино иереея Петра Иванова 18риторический класс |
205 | Малинин Петр Шешкеевской( Шешиеевская ) округи с Ключерево дьячка Михаила Семенова 16высший грамматический класс |
206 | Малинин Тимофей Шешкеевской округи с Ключарево дьячка Михаила Семенова 19филосовский класс |
207 | Малинин Фаддей Княгининской округи с Песошное иерея умершего Прокопия Александрова 17Высшей грамматический класс 2 части |
208 | Малинов Иван Нижегородской округи с Маликово иерея Федора Фролова 20риторический класс |
209 | Малиновский Владимир Горбатовской округи с Богородское иерея Николая Прокофьева 18риторический класс |
210 | Малиновский Иван Муромской округи с зяблицкий Погост иерея Ивана Федорова 20Реестр Богословии слушателей |
211 | Маресев Григорий Сергачской округи с Маресево иерея Макара Иванова 11Форматорический класс |
212 | Метальников Алексей Ардатовской округи что на Алатыре с Болтино диакона Никифора Иванова 18риторический класс |
213 | Мещерский Савва Горбатовской округи с Мещерские горы диакона Лаврентия Иванова 13Высшей грамматический класс 2 части |
214 | Милинский Спиридон Балахнинской округи с Покровское диакона Николая Дмитриева 19риторический класс |
215 | Миротворский Яков Горбатовской округи с Сурулова? иерея Романа Алексеева 16пиетический класс |
216 | Митропольский Сергей Курмышской округис Митрополье умершего иерея Никиты Семенова 18риторический класс |
217 | Михайловский Ерофей Балахнинской округи с Михайловское умершего дьячка Михаила николаева12 Форматорический класс |
218 | Морозов Василий Нижегородской округи с Наченья иерея умершего Ивана Алексеева 15высший грамматический класс |
219 | Нарышкин Федор Ардатовской округи что за арзамасом с Нарышкино дьячка Федота Иванова17 высший грамматический класс |
220 | Нестеров Гаврила Ардатовской округи с нет иерея Василия Гаврилова 15Форматорический класс |
221 | Нестеров Иван Арзамасской округи с Б. макателем иерея Нестора Васильева 15грамматически класс 1 части |
222 | Нечаев Илья Ардатовской округи с Мечасово дьячка Ивана Павлова 16высший грамматический класс |
223 | Никитин Егор НН Крестовоздвиженского женского монастыря умершего дьячка Никиты Макарова16 высший грамматический класс |
224 | Никольский Андрей Балахнинской округи с Никольского погоста иерея Михаила Яковлева 13грамматически класс 1 части |
225 | Никольский Иван Балахнинской округи с Катунок Николаевской церкви умершего диакона Степана Борисова 14 нижний грамматический класс 2 часть |
226 | Никольский Михаил Макарьевской округи с Разнежье иерея афанасия Иванова 18риторический класс |
227 | Никольский сергей Макарьевской округи с Разнежье иерея Афанасия Иванова 19филосовский класс |
228 | Никольский Стефан Сергачской округи с Черновского иерея Григория Васильева 14 грамматически класс 1 части |
229 | Новиков Василий Г Саранского трех святителей церкви иерея Григория Васильева 18риторический класс |
230 | Огнев Василий Курмышской округи с Пандиково диакона Федора Семенова 13высший грамматический класс |
231 | Огневский Михаил Васильского уезда с Огнев Майдан иерея Тита Яковлева 15 риторический класс |
232 | Оленин Евтихий Г Семенов Соборной Сретенской церкви дьячка Петра Григорьева 18пиетический класс |
233 | Оленин Логин Горбатовской округи с Оленино иерея Матвея Иванова 14 грамматически класс 1 части |
234 | Оливанов Ефим Княгининской округи с Ключищи иерея Якова Федорова 18 риторический класс |
235 | Орлов Тимофей Васильской округи с Хмелевка умершего диакона Ивана Петрова 17пиетический класс |
236 | Орловский Андрей Горбатовской округи с Богородского диакона Александра Михайлова 9Форматорический класс |
237 | Орловский Василий Нижегородской кладбищенской церкви диакона Ивана Алексеева 10нижний грамматический класс 2 часть |
238 | Орловский Николай НН Архангельскогособора с иерея Иоакима Алексеева 13высший грамматический класс |
239 | Остроумов Алексей Сергачской округи с Юрьево умершего иерея Ивана Матвеева 19 Реестр Богословии слушателей |
240 | Остроумов Григорий Перевозской округи с Константиново иерея Михаила Алексеева 17пиетический класс |
241 | Остроумов Иван Княгининской округи с Папулово иерея Семена Григорьева 15 Высшей грамматический класс 2 части |
242 | Остроумов яков Сергачской округи с Юрьево умершего иерея Ивана Матфеева 12 Высшей грамматический класс 2 части |
243 | Охотин Алексей г Арзамас Спасской церкви иерея Якова Иванова 14 высший грамматический класс |
244 | Охотин Андрей Васильской округи с Ивановского иерея Алексея Михайлова 14нижний грамматический класс 2 часть |
245 | Охотин Егор Ардатовской округи с Сыресеево дьячка Антона Васильева 16 риторический класс |
246 | Охотин Иван Макарьевской округи с заскочиха иерея Петра Иванова 16 высший грамматический класс |
247 | Охотин Иван г арзамас Спасская церковь иерея Якова Иванова 16 филосовский класс |
248 | Охотин Николай Макарьевской округи с замочиха иерея Дмитрия Алексеева риторический класс |
249 | Охотин Петр Горбатовской округи с Подъвязье диакона Федора Васильева 11нижний грамматический класс 2 часть |
250 | Охотин Яким Макарьевской округи с Заспечиха иерея Петра Иванова 20филосовский класс |
251 | Козинский Павел Балахнинской округи с Козино умершего дьячка Петра Иванова 18риторический класс |
252 | Павлинский Яков Курмышской округис Ерпелево дьячка Андрея максимова 18пиетический класс |
253 | Павловский Василий Горбатовской округи с Мещерские горы Николаевской церкви диакона Ивана Алексеева 15 пиетический класс |
254 | Павловский Лев Горбатовской округи с Пашлово? умершего иерея Василия Петрова 10Форматорический класс |
355 | Палмов Павел Форматорический класс |
256 | Палмов Павел НН духовной еркви диакона Петра Стефанова 9 Форматорический класс |
257 | Палмов Семен Алаторской округи юмная Слобода пономаря Алексея Васильева 20Реестр Богословии слушателей |
258 | Панинский Иван Горбатовской округи с Панино иерея Семена ? 21Реестр Богословии слушателей |
259 | Пересекин Дормидонт Сергачской округи с Пересекино пономаря Петра Сергеева 20Реестр Богословии слушателей |
260 | Петров Ефрем ННТроицкая церковь пономаря Петра Никифорова 13высший грамматический класс |
261 | Петров Семен НН Крестовоздвиженского девичьего монастыря иерея Федора Макарова Форматорический класс |
262 | Петропавловский Иван Починковской округи с маресева пономаря Якова Михайлова 20филосовский класс |
263 | Писарев Василий Сергачской округи с Болобоново диакона Федора Иванова 17высший грамматический класс |
264 | Пластов Петр Курмышской округис Барсуман пономаря Прокопия Федорова 17 риторический класс |
265 | Погонин Алексей Арзамасской округи с Колхино? иерея Иоанна Алексеева высший грамматический класс |
266 | Подеев Александр Нижегородской округи с безводное иерея Михаила Андреева11 Форматорический класс |
267 | Подъяблонский Петр НН Предтечеснская церковь пономарь что на нижнем посаде умершего диакона Ивана Иванова 19 филосовский класс |
268 | Покровский Василий Горбатовской округи с Павлово Покровская церковь иерея Ивана Федорова15 высший грамматический класс |
269 | Покровский Василий Горбатовской округи с Павлово Покровской церкви иерея Федора Иванова15 пиетический класс |
270 | Покровский Дмитрий Васильской округи с Быковы горы иерея Никиты Федорова 14Высшей грамматический класс 2 части |
271 | Покровский Егор Сергачской округи с Покровское диакона Стефана Яковлева 15высший грамматический класс |
272 | Покровский Иван Балахнинской округи с покровское иереея Петра Дмитриева 19филосовский класс |
273 | Покровский Лаврентий г Лукоянов диакона Петра Никифорова 19филосовский класс |
274 | Полетаев Григорий Лукояновской округи с Ляпни умершего иерея Семена Федорова 17пиетический класс |
275 | Полидоров Стефан ГородАрзамас Богословской церкви иерея Михайла Федорова 19риторический класс |
276 | Полидоский Никита Починковской округи с Пестровка дьячка Осипа Алексеева 15пиетический класс |
277 | Полянский федот Починковской округи с Поляны диакона Николая Иванова 16высший грамматический класс |
278 | Померанцев Семен Макарьевской округи с Толмачево дьякона Ивана Петрова 11Форматорический класс |
279 | Пономарев Петр Горбатовской округи с Нершево пономаря Матфея Семенова 8Форматорический класс |
280 | Попов Василий Сергачской округи с Букалеи иерея Ивана Федорова 15Высшей грамматический класс 2 части |
281 | Попов Николай Горбатовской округи с Лакши попа Федора Иванова 9Форматорический класс |
282 | Порецковский Василий Алаторской округи с Порецкого иерея Михайлы Алексеева 14риторический класс |
283 | Порфирьев Николай Курмышской округис Красный четай иерея Петра Иванова 18риторический класс |
284 | Посников Матвей Макарьевской округи с Толмачева дьячка Герасима Михайлова 10Форматорический класс |
285 | Поспелов Василий Шескеевской округи с Мелцани дьячка Алексея Михайлова 16грамматически класс 1 части |
286 | Поспелов Никита Макарьевской округи с Красная Лука диакона Иван Никитина 14пиетический класс |
287 | Преображенский Петр Нижегородской Спасопреображенского собора пономаря Ивана Николаева10 Форматорический класс |
288 | Преображенский Яков Макарьевской округи Кадницы дьячка Афанасия Степанова 14 высший грамматический класс |
289 | Протодиаконский Михайла НижЕгородского кафедрального собора протодиакона Ивана Андреева14 Высшей грамматический класс 2 части |
290 | Прудентов Стефан Горбатовской округи с Рыбино иерея Антона Иванова 17 риторический класс |
291 | Пустыников Александр Макарьевской округи села Пустынь иерей Петр Михаилов 10Форматорический класс |
292 | Пустынников Александр Семеновской округи с Пустыни попа Петра Михайлова 10Форматорический класс |
293 | Пустынников Иван Княгининской округи с Красноярская Пустынь иерея не написан чей сын 15высший грамматический класс |
294 | Раев Осип Макарьевской округи с Андренево? диакона Герасима Васильева 16пиетический класс |
295 | Раев Филипп Курмышской округи с Болтинка дьячка Андрея Петрова 12 нижний грамматический класс 2 часть |
296 | Раевский АнтонВасильской округи с Кекино иерея умершего Тихона Михайлова 14 грамматически класс 1 части |
297 | Раевский Иванг Ардатов что на Алатыре протоиерея Сергея данилова 19 Реестр Богословии слушателей |
298 | Раевский Петр г Балахна Спасской церкви иерея Михаила Сергеева 11 Форматорический класс |
299 | Раевский Федор Ардатовской округис Кологривово иерея Герасима Артемьева 16 филосовский класс |
300 | Разумов Александр Макарьевской округи с Коткишево иерея гарилы Михайлова 14пиетический класс |
301 | Разумов Василий Ардатовской округи с Сакон иерея Павла Козмина 13 нижний грамматический класс 2 часть |
302 | Разумов Стефан Починковской округи с Поляны лист 21 дьячка Василия Дмитриева 14грамматически класс 1 части |
303 | Разумов Стефан Тамбовкой епархии Инзивской округи с Бутурлино иерея Василия Андреева сын определен к здешней Сретенской церкви в пономари 22 филосовский класс |
304 | Репьев Алексей Нижегородской округи с Курилова дьячка Ивана Дмитриева 16 высший грамматический класс |
305 | Репьев Василий Нижегородской округи с Курилова дьячка Ивана Дмитриева 10 Форматорический класс |
306 | Репьевский Иван Нижегородской округи с курилово дьячек Иван Дмитриев 9 Форматорический класс |
307 | Рождественнский Лука Сергачской округи с Котово дьячка Василия Нефедова 16высший грамматический класс |
308 | Рождественский Петр Перевозской округи с Матраский Майдан иерея Федора Иванова 14грамматически класс 1 части |
309 | Рожновский Павел Макарьевской округи с Рожново? иерея Петра Сергеева 9Форматорический класс |
310 | Розов григорий Горбатовской округи с лакши умершего св Андрея Васильва 11 Форматорический класс |
311 | Розов Петр грамматически класс 1 части |
312 | Росонский Платон Ардатовской округи что на Алатыре с Большого Талызино дьячка Григория Семенова10 Форматорический класс |
313 | Россов Григорий Форматорический класс |
314 | Россов Петр Васильской округи с Шонино иерей Федор Степанов 20Реестр Богословии слушателей |
315 | Рубанов Иван Перевозской округи с ивашкино дьячка Иеремей Александров 21филосовский класс |
316 | Рубановский Иван Нижегородской округи с Нагопелево ? иерея Григория Николаева 10Форматорический класс |
317 | Рубановский Иван Нижегородской округи Степелево иерея Григория Николаева 10Форматорический класс |
318 | Румянцев Алексей Курмышской округи с Панедиково диакона Александра Васильева 14грамматически класс 1 части |
319 | Румянцев Андрей Нижегородской округи с Румянцево пономаря Григория Никитина 10Форматорический класс |
320 | Румянцевский Александр Балахнинской округи Васильева слобода бываго иерея Григория Иванова19 риторический класс |
321 | Садовский Иван Перевозкой округи с Вельдеманово иерея Василия Иванова 15пиетический класс |
322 | Сакминский Петр Сергачской округи с Сакмы пономаря Ивана Стефанова 16высший грамматический класс |
323 | Салитров Тимофей Ардатовской округи с Выксунского завода протоиерея Федора Иванова 9Форматорический класс |
324 | Сарминский Андрей Ардатовской округи с Сарминский Майдан умершего дьячка Егора Иванова11 Форматорический класс |
325 | Сахаров Григорий Горбатов пономаря Дмитрия сергеева 9 Форматорический класс |
326 | Сахаров Иван Семеновской округи с Зарубино диакона Стефана Иванова 10 Форматорический класс |
327 | Сахаров Константин Княгининской округи с Григорово умершего св Ивана Иванова 18филосовский класс |
328 | Сахаров Николай Лукояновской округи с Кудеярово диакона Ефимия? Стефанова 12 нижний грамматический класс 2 часть |
329 | Семецкий Петр Нижегородской округи с Семеть иерея Егора Петрова 13 грамматически класс 1 части |
330 | Семецкий Яков Нижегородской округи с Семеть иерея Егора Петрова 14 грамматически класс 1 части |
331 | Сергевский Павел нн Пятницкой церкви с иерея Трофима Стефанова 10 нижний грамматический класс 2 часть |
332 | Сергиевский Иван НН Пятницкой церкви иерея Трофима Стефанова и тойжецеркви пономарь 18филосовский класс |
333 | Сергиевский Федор Балахнинской округи с Копосово дьяка Петра Дмитриева 17 риторический класс |
334 | Серебровский Андрей Макарьевской округи с Лысково рождественнской церкви иерея Андреева?10 Форматорический класс |
335 | Серебровский Василий Перевозской округи с ??9 Чериево? диакона Василия Иванова 14Высшей грамматический класс 2 части |
336 | Серебровский Петр Перевозской округи с гридино иерея Иосифа Иванова 19 Реестр Богословии слушателей |
337 | Сереницкий Ефим Суздальской епархии Муромской округи с Невадево иерея Данилы леонтьева16 грамматически класс 1 части |
338 | Сидорцев Платон Саранской округи с Ремезенок дьячка Ивана Иванова 16 нижний грамматический класс 2 часть |
339 | Силванов Иван Макарьевской округи с Коткишево иерея гарилы Степанова 10Форматорический класс |
340 | Силин Спиридон Перевозской округи с Кадканово диакона Федора Силина 12грамматически класс 1 части |
341 | Сиротин Василий Починковской округи с Березники умершего диакона Петра Афанасьева 11Форматорический класс |
342 | Сиротин Иосиф Ардатовской округи с Каржеман умершего дьячка Андрея Стефанова 19высший грамматический класс |
343 | Сицкий Григорий Балахнинской округи с Сицкое умершего иерея Гаврилы Осипова 17грамматически класс 1 части |
344 | Сицкий Иван Балахнинской округис Сицкое иерея Андрея Иванова 21 Реестр Богословии слушателей |
345 | Сицкий Николай Балахнинской округи с Сицкое пономаря Никиты Иванова 10 Форматорический класс |
346 | Скамницкий Михаил Сергачской округи с Кладбище престарелого дьячка Ивана Иванова 20филосовский класс |
347 | Скворцов ефим Починковской округи с Поляны дьячка Василия Дмитриева 16Высшей грамматический класс 2 части |
348 | Скворцов Платон Саранской округи с Ремезень дьячка Ивана Иванова 16 Высшей грамматический класс 2 части |
349 | Скворцов Федор Курмышской округи с Теплый Стан иерея Никиты Григорьева 20 Реестр Богословии слушателей |
350 | Славицкий ПетрСергачской округи с знаменского Пустошки тоже иерея Василия Федорова 15грамматически класс 1 части |
351 | Смеловский Андрей Васильской округи с Огневский Майдан умершего диакона Никиты Данилова 13нижний грамматический класс 2 часть |
352 | Смеловский ВасилийКурмышской округи с Болобонова иерея Стефана Андреева 13 Высшей грамматический класс 2 части |
353 | Смеловский ЕвграфКурмышской округи с Диянова иерея Сергея Иванова 13 высший грамматический класс |
354 | Смирнов Иван Сергачской округи с Старинского дьячка Козмы Борисова 16 Высшей грамматический класс 2 части |
355 | Смирнов Иван Арзамасской округи с Хирино иерея Ивана Иванова 18 риторический класс |
356 | Смирнов Иван Горбатов соборная ефимьевская церковь пономаря Дмитрия Сергеева 19 Реестр Богословии слушателей |
357 | Смирнов Николай Ардатовской округи что на Алатыре с Большого Талызино дьячка Григория Семенова 12 Форматорический класс |
358 | Смирнов Николай Лукояновской округи с Гагино диакона Федора Алексеева 15 пиетический класс |
359 | Смирнов Стефан Починковской округи с Пахотного Усада диакона Николая Иванова 14 нижний грамматический класс 2 часть |
360 | Смыслов ВасилийКнягинино собороной церкви иерея Стефана Иванова 16 Высшей грамматический класс 2 части |
361 | Снегирев ИванКурмышской округи с Болтинки иерея Петра Михайлова 16 Высшей грамматический класс 2 части |
362 | Снегирев МихаилАрдатовской округи что на алатыре с Хухорево пономаря Стефана Трофимова13 Форматорический класс |
363 | Снегирев ПавелГорбатовской округи с Чмутово иерея Петра никифорова 12 нижний грамматический класс 2 часть |
364 | Снежицкий ИосифПеревозской округи с Гарышкино иерея Михаила Егорова 16 риторический класс |
365 | Снежицкий ФедорПеревозской округи с Баранкино7 иерея Михаила Егорова 10 Форматорический класс |
366 | Собчинский ПавелСеменовской округи с собчино иерея Иосифа Иванова 21 Реестр Богословии слушателей |
367 | Соколов ВасилийНН Семеновская церковь протоиерея Сергея Иванова 14 высший грамматический класс |
368 | Соколов ДормидонтПеревозской округи с шершово диаконаВасилия Иванова 16 риторический класс |
369 | Соколов ЕфимМакарьевской округи с заскочихи дьячка Григория Семенова 13 Форматорический класс |
370 | Соколов ПетрКнягининской округи с Шишковердь диакона Якова Петрова 16 высший грамматический класс |
371 | Соколов ПетрСергачской округи с Пепешево? иерея Якова Андреева 15 высший грамматический класс |
372 | Соколовский АндрейНижЕгородского Кафедрального собора иерея Петра Васильева 17нижний грамматический класс 2 часть |
373 | Соколовский ИванБалахнинской округи с Селищ священника Самаила Григорьева 12Форматорический класс |
374 | Соколовский МихайлаНН Архангельского собора умершего пономаря Алексея Федорова 15высший грамматический класс |
375 | Соколовский Павелнн Архангельского собора протоиерея Федора Иванова 18риторический класс |
376 | Соловьев АлексейМакарьевской округи с Троицкого дьчка Василия Стефанова 12Форматорический класс |
377 | Спасский ЕгорВасильской округи с Осинок диакона Василия Яковлева 17риторический класс |
378 | Спасский НиколайВасильской округи с Спасского умершего дьячка Петра Иванова 16высший грамматический класс |
379 | Спасский Финоген Макарьевской округи с Кадниц пономаря Афанасия Стефанова 12Форматорический класс |
380 | Сперанский Яков Муромской округи с зяблицкий Погост дьячка Михаила Иванова 12 Форматорический класс |
381 | Ставровский АлексейМакарьевской округи с Рожново диакона Ивана Павлова 10Форматорический класс |
382 | Ставровский ЯковМакарьевской округи с Слабоцкого диакона Федора Петрова 15 высший грамматический класс |
383 | Старополев АндрейПеревозской округи с Старое Поле иерея Кирилы Петрова 10 нижний грамматический класс 2 часть |
384 | Стеклов ИванКурмышской округи с деяново пономаря Василия Степанова 20 Реестр Богословии слушателей |
385 | Стеклов ихаилАрдатовской округи что на алаторе с нухореао иерея Антонова? 10Форматорический класс |
386 | Стеклов ПетрЛукояновской округи с Итманово иерея Степана Алексеева 17 пиетический класс |
387 | Стеклов СтефанСергачской округи с Чувалы иерея лаврентия гаврилова 14Высшей грамматический класс 2 части |
388 | Столавров максимНижегородской округи с Арманихи диакона Александра Васильева 14нижний грамматический класс 2 часть |
389 | Сторожев МихайлаМакарьевской округи с лысково сторожа Василия Васильева 18 Высшей грамматический класс 2 части |
390 | Студенецкий СтефанГорбатовской округи с Студенец иерея Филиппа Иванова 19Форматорический класс |
391 | Тайницкий ФедорСеменовской округи с Худаково диакона лаврентия Васильева 9 Форматорический класс |
392 | Тезавров МихаилВас о с Покровский Майдан умершего иерея Спиридона Данилова 20 филосовский класс |
393 | Теплов ВасилийСаранской округи с тевлавко? иерея Ивана Петрова 15 Форматорический класс |
394 | Теплов МихайлаНижегородской округи с Теплое иереяЯкова Матфеева 14 Высшей грамматический класс 2 части |
395 | Теплов СеменНижегородской округи с Теплое? Чеплое) иерея Якова Матвеева 18риторический класс |
396 | Тернов МихайлаБалахнинской округи с Селищи дьячка Якова Ильина 13 нижний грамматический класс 2 часть |
397 | Тихов Алексей Саранской округи 16 Высшей грамматический класс 2 части |
398 | Тихов ИванНижегородской округи с Спирино иерея Петра Ильина 10Форматорический класс |
399 | Тихов ИванСергачской округи с Кечасово иерея Федора Михайлова 14Высшей грамматический класс 2 части |
400 | Тихов НикитаАрдатовской округи что на Алатыре с Аттяшево пономаря Ильи гаврилова 12Форматорический класс |
401 | Тихомиров ТимофейКнягининской округи с Бронского Ватраса иерея Ивана Стефанова 14грамматически класс 1 части |
402 | Толмачевский ИванМакарьевской округи с Толмачево пономаря Василия гаврилова Форматорический класс |
403 | Толоконцевский МихаилСеменовской округи с Толоконцево умершего иерея Петра Тимофеева 16риторический класс |
404 | Травин ПетрЛукояновской округи с Итманово диакона Ивана Алексеева 18риторический класс |
405 | Травницкий ЯковПочинковской округи с шагаево диакона Андрея Андреева 8Форматорический класс |
406 | Трецковский ИванАлатыровской округи с Порецкое иерея Михайлы Алексеева 18филосовский класс |
407 | Троицкий Аполлон Перевозской округи с Токтского? иерея Ивана Никитина 13высший грамматический класс |
408 | Троицкий АфанасийНН Троицкой церкви иерея Дмитрия Ильина 14высший грамматический класс |
409 | Троицкий ДиомидБалахнинской округи с Черное пономаря Семена Иванова 13грамматически класс 1 части |
410 | Троицкий ИванКурмыш Троицкой церкви умершего иерея Ивана Семенова 12нижний грамматический класс 2 часть |
411 | Троицкий КозмаБалахнинской округи с Копосово дьячка Петра Дмитриева 12Форматорический класс |
412 | Троицкий ПетрПочинковской округи с Оброчное иерея Алексея Иванова 13высший грамматический класс |
413 | Троицкий СтефанКурмышской округи с бастурманы бывго диакона Александра Петрова 17Форматорический класс |
414 | Троицкий СтефанСергачской округи с Троицкое дьячка Михаила Алексеева 14Высшей грамматический класс 2 части |
415 | Троицкий Федорг Курмыш Троицкая церковь иерея Ивана Сергеева 18риторический класс |
416 | Трофимов АлексейМакарьевской округи с Трофимова умершего диакона Николая Афанасьева Форматорический класс |
417 | Туманов АлексейЛукояновской округи с Девичьи Горы иерея Ивана Степанова 14Высшей грамматический класс 2 части |
418 | Успенский ДмитрийНижегородской округи с Афанасьева дьячка Михаила Иванова 10Форматорический класс |
419 | Успенский ИванПочинковской округи с Язь( написано оного же слободы. Имеется ввиду по отношению к Зеленецкому) умершего иерея Стефана Васильева 22 филосовский класс |
420 | Утехин ВасилийАрдатовской округичто на алатыре с Кержман иереея Дмитрия Семенова 16риторический класс |
421 | Утехин ОсипАрдатовской округи что на алаторе с Кержеман иерея Дмитрия Семенова 10Форматорический класс |
422 | Фаминский АлександрМакарьевской округи с Просек дьячка Ивага Прокофьева 15грамматически класс 1 части |
423 | Федоров ИванКнягининской округи с Рождественнского дьяка Федора Михайлова 11Форматорический класс |
424 | Федоровский АлександрНН Полевой? церкви иерея Федора Иванова пасынок 9Форматорический класс |
425 | Федоровский Александр Форматорический класс |
426 | Фиалковский ИванГорбатовской округи с Богородского диакона Григрия Петрова 11Форматорический класс |
427 | Фигуровский Ефим нижний грамматический класс 2 часть |
428 | Флеров ЕгорКурмышской округи с Ратово дьячка Семена Ильина 11Форматорический класс |
429 | Флоров ИванБываго г княгинина иерея Михаила Иванова 18пиетический класс |
430 | Флоров ЛеонтийЛукояновской округи с кудеярово дьячка Семена Алексеева 14нижний грамматический класс 2 часть |
431 | Ходаров АндрейКурмышской округи с Ходарово иерея Григорий Петрова 20Реестр Богословии слушателей |
432 | Холосовский АлексейБалахнинской округи с Гордеевка иерея Михаила Алексеева 14Высшей грамматический класс 2 части |
433 | Цветков ИванВасильской округи с Быковы горы пономаря Егра матвеева 18риторический класс |
434 | Цветков ИванАрдатовской округи с Кужендеево пономаря данилы Иванова 20риторический класс |
435 | Цедров Алексей Сергачской округи с кочуново иерея Антона Дмитриева 14Высшей грамматический класс 2 части |
436 | Черновский АфанасийБалахнинской округи с Черное диакона Ивана Ефимова 21филосовский класс |
437 | Черновский СеменСергачской округи с Черновского иерея Григория Васильева 11Форматорический класс |
438 | Черноезерский АрхипМакарьевской округи с троицкого диакона Андрея лукоянова 13Форматорический класс |
439 | Черноезерский ИосифМакарьевской округи с троицкого иерея Семена Стефанова 17Высшей грамматический класс 2 части |
440 | Черняев ПавелГорбатовской округи с Нершево пономаря Матфея Семенова 11Форматорический класс |
441 | Чижев ФролСергачской округи с Абаимово диакона Василия Андреева 13высший грамматический класс |
442 | Шипков ВасилийЛукояновской округи с Гагино диакона Федора Алексеева 14риторический класс |
443 | Щеглов АндрейМакарьевской округи с красная Лука пономаря Григория Никитина 12грамматически класс 1 части |
444 | Щедринский СтефанНижегородской округи с Борисово иерея Ивана Николаева 8Форматорический класс |
445 | Юстицкий ЯковПеревозской округи с Елховка диакона Михаила Петрова 10Форматорический класс |
446 | Ягодинский АндрейПеревозской округи с Пилекшево диакона Никиты Михайлова 12Форматорический класс |
447 | Ягодинский АндрейПеревозской округи с Пилекшеево диакона Никиты Михайлова 12Форматорический класс |
448 | Яхонтов КонстантинАлатырской округи с Тургенево иерея Ивана Николаева 17 филосовский класс |
Источники
Обсуждение списка на форуме: http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=4621&hl=1797